Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Grafing  |  E-Mail: stadt@grafing.bayern.de  |  Online: http://www.grafing.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   A   B D E F G H K L M N O P S T W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Obermayr Angelika 08092 703-31 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: buergermeisterin@grafing.bayern.de   buergermeisterin@grafing.bayern.de 
Al-Kass Ibrahim 08092 703-64 Griesstraße 27 Email an Mitarbeiter/in: i.al-kass@grafing.bayern.de   i.al-kass@grafing.bayern.de 
Bachleitner Tobias 08092 703-45 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: t.bachleitner@grafing.bayern.de   t.bachleitner@grafing.bayern.de 
Bauer Christian 08092 703-57 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: c.bauer@grafing.bayern.de   c.bauer@grafing.bayern.de 
Beckmann Benjamin 08092 703-25 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: b.beckmann@grafing.bayern.de   b.beckmann@grafing.bayern.de 
Beutel Angelika 08092 703-19 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de   einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de 
Bichlmaier Verena 08092 703-26 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: v.bichlmaier@grafing.bayern.de   v.bichlmaier@grafing.bayern.de 
Bilo Wolfgang 08092 703-21 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: w.bilo@grafing.bayern.de   w.bilo@grafing.bayern.de 
della Peruta Katarina 08092 703-63 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: itservice@grafing.bayern.de   itservice@grafing.bayern.de 
Dierauff Maximiliane 08092 703-58 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: m.dierauff@grafing.bayern.de   m.dierauff@grafing.bayern.de 
Ernst Marietta 08092 703-56 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: m.ernst@grafing.bayern.de   m.ernst@grafing.bayern.de 
Franke Rosmarie 08092 703-13 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: ordnungsamt@grafing.bayern.de   ordnungsamt@grafing.bayern.de 
Fröschl Christa 08092 703-43 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: c.froeschl@grafing.bayern.de   c.froeschl@grafing.bayern.de 
Godenberg Ingrid 08092 703-53 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: i.godenberg@grafing.bayern.de   i.godenberg@grafing.bayern.de 
Grebner Tim 08092 703-16 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: t.grebner@grafing.bayern.de   t.grebner@grafing.bayern.de 
Gschwendtner Elisabeth 08092 703-55 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: e.gschwendtner@grafing.bayern.de   e.gschwendtner@grafing.bayern.de 
Häusser Susanne 08092 703-32 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: s.haeusser@grafing.bayern.de   s.haeusser@grafing.bayern.de 
Haider Gabriele 08092 703-34 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: personalamt@grafing.bayern.de   personalamt@grafing.bayern.de 
Hoiß Josef 08092 703-11 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: j.hoiss@grafing.bayern.de   j.hoiss@grafing.bayern.de 
Kainz Veronika 08092 703-51 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: v.kainz@grafing.bayern.de   v.kainz@grafing.bayern.de 
Kogler Leonhard 08092 703-15 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: standesamt@grafing.bayern.de   standesamt@grafing.bayern.de 
Krickhahn Christine 08092 703-20 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de   einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de 
Laufmann Markus 08092 703-54 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: m.laufmann@grafing.bayern.de   m.laufmann@grafing.bayern.de 
Märzluft Nathalie 08092 703-14 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de   einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de 
Magdon Yvonne 08092 703-24 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: y.magdon@grafing.bayern.de   y.magdon@grafing.bayern.de 
Meyerhofer Stephan 08092 703-61 Griesstraße 27 Email an Mitarbeiter/in: s.meyerhofer@grafing.bayern.de   s.meyerhofer@grafing.bayern.de 
Niedermaier Josef 08092 703-30 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: j.niedermaier@grafing.bayern.de   j.niedermaier@grafing.bayern.de 
Pätzold Anna-Maria 08092 703-27 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: a.paetzold@grafing.bayern.de   a.paetzold@grafing.bayern.de 
Pecher Stefan 08092 703-29 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: s.pecher@grafing.bayern.de   s.pecher@grafing.bayern.de 
Salmann Angelika 08092 703-28 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: a.salmann@grafing.bayern.de   a.salmann@grafing.bayern.de 
Schäfer Bernhard 08092 703-59 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: b.schaefer@grafing.bayern.de   b.schaefer@grafing.bayern.de 
Schelske Thomas 08092 703-22 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: t.schelske@grafing.bayern.de   t.schelske@grafing.bayern.de 
Terhorst Rita 08092 703-18 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de   einwohnermeldeamt@grafing.bayern.de 
Trenkler Sabine 08092 703-33 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: personalamt@grafing.bayern.de   personalamt@grafing.bayern.de 
Tristl Johann 08092 703-50 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: j.tristl@grafing.bayern.de   j.tristl@grafing.bayern.de 
Weißmüller Markus 08092 703-17 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: ordnungsamt@grafing.bayern.de   ordnungsamt@grafing.bayern.de 
Wiesenberger Simone 08092 703-51 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: s.wiesenberger@grafing.bayern.de   s.wiesenberger@grafing.bayern.de 
Wolfert Manfred 08092 703-60 Marktplatz 28 Email an Mitarbeiter/in: m.wolfert@grafing.bayern.de   m.wolfert@grafing.bayern.de 
Zimmermann Andreas 08092 703-52 Rathausgasse 1 Email an Mitarbeiter/in: a.zimmermann@grafing.bayern.de   a.zimmermann@grafing.bayern.de 

drucken nach oben